БИЧ БИЧ АЙ МЕЙД Ю МАЙ БИЧ - если вам знакомы эти слова, то поем вместе с нами! а если нет, то бегом во флуд! открываем первое сообщение и поем вместе с нами ;D

BROKEN HILL (ПРОБНИК)

Объявление

ИНТЕРЕСНОЕ Е? А ЕСЛИ НАЙДУ?


НА УЛИЦЕ 2014г., И В ЭТОТ ЯРКИЙ ГОРОД ПРОБИВШИМИСЯ ПОДСНЕЖНИКАМИ ПРИШЛА ВЕСНА В ВИДЕ МАРТА. И В ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ РАСЦВЕТАЮЩИЙ МЕСЯЦ НА ПЛОЩАДИ СОБРАЛАСЬ КУЧКА ЛЮДЕЙ В НЕСКОЛЬКО СОТ, БЕГАЯ ОТ ОДНОЙ ПАЛАТКИ К ДРУГОЙ В ПОИСКАХ ПВЕЩЕЙ ДЕШЕВЛЕ. И ЭТО СКОПЛЕНИЕ ВЕЩЕЙ И НАРОДА НАЗЫВАЕТСЯЯРМАРКОЙ.

Посетить◄◄

ЧИКА ГОУ
ЭТО НОВАЯ ЭПОХА. НОВОЕ ВРЕМЯ. НОВЫЙ АПОКАЛИПСИС, ВЕДЬ МИР, ЧТО МЫ ЗНАЕМ - ПОД КАБЛУКОМ ГИГАНТА, СОЗДАННОГО НАМИ. ГИГАНТА ПОД НАЗВАНИЕМ "ИНФОРМАЦИЯ", ПЛЕТУЩЕГО СВОЮ ПАУТИНУ, ИЗ КОТОРОЙ НЕ ВЫБРАТЬСЯ; И НАЗВАНИЕ ЭТОЙ СЛАДКОЙ ЛОВУШКЕ - #HELLOWORLD.

Сюжет◄◄

Правила◄◄

FAQ◄◄

Занятые внешности◄◄

Професии◄◄

Нужные: девочки◄◄

Нужные: мальчики◄◄

ОСОБО ОПАСНЫ
пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост

УМНИКИ: 0 | БУНТАРИ: 0 | МАЖОРЫ: 0


  КВЕСТ #2. ЗЕЛЕНЫЙ, ЭТО КАК ЗЕЛЕНЫЙ, ТОЛЬКО ЗЕЛЕНЫЙ  
  НЕЗАБЫВАЕМЫЕ КХМ... НОВОСТИ С АВРОРОЙ!  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BROKEN HILL (ПРОБНИК) » ДЛЯ ГОСТЕЙ » НАБОР В КОМАНДУ!


НАБОР В КОМАНДУ!

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

0

32

1. Имя, как вас назвать:
монроша хд
2. Возраст:
17, но, а вообще мой психологический возраст, если верить тестам, был сначала 52, а потом 30 http://savepic.su/759316.png
3. Должность:
модератор
4. Внешность:
я обычно долго думаю хд
популярные не беру
5. Чем хотели/могли бы заниматься?
всем)
6. Примеры вашего творчества (текст, сюжеты, графика и т.п.):
текста, к сожалению, нет.
мне стыдно показывать свою графику  http://savepic.su/743956.png  http://savepic.su/743956.png

олорлд|олпролд

http://uploads.ru/i/o/E/K/oEKOX.png
http://uploads.ru/i/H/E/9/HE9mT.png
http://uploads.ru/i/S/E/3/SE3lX.png
http://uploads.ru/i/1/2/4/124yl.pnghttp://uploads.ru/i/k/O/U/kOUVp.png
http://uploads.ru/i/U/B/A/UBATy.png
http://uploads.ru/i/8/Q/2/8Q2wK.png
http://uploads.ru/i/B/Q/e/BQe12.png

7. Почему захотели присоединиться именно к нам?
понравилась идея, тем более хочу свой проект)

ООЙ И ЕЩЕ, Я МОГУ ПИАРИТЬ БОЛЬШЕ 50, ИНОГДА 100 В ДЕНЬ  http://savepic.su/734743.png

0

33

кандидатка
добавила вас.

пандалееле написал(а):

текста, к сожалению, нет.

а потов тоже нет?

0

34

Уважаемая пона, могу ли попросить вашу аську или скайп?)

0

35

круэл написал(а):

Уважаемая пона, могу ли попросить вашу аську или скайп?)

оставляйте связь, немного позже добавлю сама.

0

36

пона
когда можно узнать результаты?)

0

37

1. Имя, как вас назвать:
Никита, но можно и по нику

2. Возраст:
17

3. Должность:
модератор

4. Внешность:
Ryan Rodney Reynolds

5. Чем хотели/могли бы заниматься?
текстовая часть, коды, немного графики

6. Примеры вашего творчества (текст, сюжеты, графика и т.п.):

сюжет|закрыть

Что бы делало твоё добро, если бы не существовало зла?
М. Булгаков


С раннего детства родители читали нам сказки, в которых герои всегда побеждали злодеев. Рыцари спасали принцесс из лап огнедышащих драконов, волшебники побеждали злых колдунов и т.д. Добро всегда побеждало зло, даже если силы были неравны, и преимущество было у тёмной стороны. Но если подумать, то если бы зла не существовало, добру просто нечего было бы делать. Сами посудите: нет дракона, который похитил принцессу – отважному рыцарю нечего делать. Он не выбьет себя славу и почет в опасных боях, так как врагов у него не будет… Мир потухнет, а вскоре и совсем исчезнет. Всем нам хорошо известна эта закономерность и зависимость одного от другого, но далеко не все понимают, почему так вышло, что добро – это хорошо, а зло – плохо. И вообще, что такое хорошо, а что такое плохо в нашем мире? Кто придумал так четко провести грань между этими двумя понятиями? Покажите мне его, и я с радостью скормлю его своему дракону. Лан Хо любит всяких философов… извините, отвлекся… Когда ты состоишь на должности главного надзирателя, на твоих плечах лежит большая ответственность.

Замечательная фраза: добро всегда побеждает зло! Так
и не ясно, кто кого побеждает…
В. Туровский

И вправду, замечательная фраза. Сами посудите – когда кто-то добрый убивает плохого, этот герой вмиг становится злодеем. Ведь как там в писании: «Не убий!». Да, кажется, так. А по общепринятым меркам, стоит нарушить эту заповедь и всё. Прямая дорога к нам, в тюрьму строгого заключения для магов и волшебников вам обеспечена. Так… что-то я еще хотел сказать… Ах да! Совсем не рассказал вам о том, где вы! Итак, с чего бы начать… А начнем мы, пожалуй, с того, что ты, друг мой (или скорее, враг), находишься в мире, где правит Зло. Да-да, Зло находится у власти и на вполне законных правах. У нас, в Бримстоуне свои законы. Если говорить конкретнее, то ты в местной тюрьме, идешь в свою камеру. Об истории этого места можешь почитать в свободное время в буклете, который выдали тебе при входе вместе с формой. Что такое? Ошейник? Какой ошейник? Ах этот! Не волнуйся, это всего лишь разработка наших ученых. Он служит для того, что бы сдерживать магическую силу. Вернее, значительно ослаблять её, но ты и сам знаешь – прогресс не стоит на месте. И ты тоже не стой, а ну пошел!

Ты не сможешь победить зло. Но ты можешь стать островком добра в море.
И.Карпов

Островок добра, говорите? У нас в Бримстоуне тоже такой есть. Вон там, видишь? Ну вон же, где еще башня такая большая, да! И прожекторы оттуда светят. Да-да, вон он. На нем и располагается наша тюрьма для добрых. Чем не островок добра, а? Ладно, шутка не слишком удачная, но правдивая. Раньше она находилась на территории города, но когда случаи побегов возросли, власти решили отгородить тюрьму от города. Тогда же они и придумали систему с ошейниками. Довольно удобно, правда? Колдовать можешь, а вот сбежать – просто некуда. Вокруг море, да и если ты каким-то чудом выберешься из-за стен, то через сто метров умрешь от удушья. Ошейники не только силу сдерживают, знаешь ли…   Хотя, зачем я тебе всё это рассказываю? Подожди еще пять минут, и ты сам всё увидишь и почувствуешь. Да где же носит этого ключника?! А, вот он! Ну что ж, друг, добро пожаловать в Дарккип – лучшую тюрьму строгого режима для представителей светлых сил.

посты|закрыть
первый пост

Библиотеки - это сокровищницы всех богатств человеческого духа.
(с) Готфрид Лейбниц

Кто-то говорит, что много читать полезно. Чем больше книг ты прочтешь – тем умнее станешь. Так ли это на самом деле? Все зависит не от количества книг, а от их качества. Скажем, если человек потратит пятнадцать лет на чтение определенной, он не будет знать ровно ничего, что выходит за границы его познаний. К примеру, если долго читать фантастику, то постепенно начинаешь верить в существование всех этих эльфов, гномов, магии и так далее по списку. Человек начинает воспринимать то, что он читает, как часть реальности. Поэтому важным фактором при прочтении книг кроме их общего количества является и их разнообразие. Однако и из крайности в крайность кидаться не стоит. Это может плохо закончиться в первую очередь для вас самих. Книги – это проводники в другой мир. Мир, полный новых открытий и страшных тайн. Не каждый может так просто приоткрыть дверь в этот мир, но еще меньше людей – ориентироваться в нем.

В тишине коридора раздался непонятный звук. Непонятный потому, что его источника не было видно, но с каждой секундой этот звук становился все отчетливее и отчетливее, пока наконец-то не стало ясно, откуда он доносился. Его источником были туфли юноши, что не спеша шел вдоль коридора. Подошва изрядно износилась за все то время, что он их носил, поэтому и звук, издаваемый ими при ходьбе напоминал… даже не знаю, с чем это можно сравнить. Сам же владелец обуви был тоже не из «серой массы» - высокий рост, белые, как первый снег, волосы и лицо. Да, лицо было, пожалуй, самой запоминающийся в нем чертой. Не потому что оно было смазливым или наоборот, изуродованным, нет! Эти губы, вечно растянутые в довольной улыбки и привычка щурится делали этого мальчик похожим на лису. Таким, кстати, было его прозвище. Совпадение? Вряд ли. Его так прозвали не случайно. Но хватит о внешности, ведь гораздо более важно то, куда шел этот «мальчик-лис». А путь он держал в библиотеку. Школьную. Гин не представлял свою жизнь без книг. Только в библиотеке он мог спрятаться от остального мира, потому что ненавидел его. Ненавидел людей, живущих в нем. Но эта улыбка на его лице! Хоть парень и не любил притворство и лицемерие, сам же он погряз в них хуже некуда. Но признавать это Гин не хочет. Живет так, как считает выгодно жить. Что ж, это его выбор. В конце концов, у каждого из нас есть право на жизнь, и только нам самим решать, как им воспользоваться, верно?
Хахаха! – раздался громкий смех из противоположного конца коридора.
Гин на пару секунд открыл глаза, что бы посмотреть, что происходит. Конечно, он мог этого и не делать – за все те годы, что он «натренировал» их своим прищуром, они привыкли видеть мир и через маленькие щелочки, но в коридоре было темно, поэтому парню просто пришлось их открыть. В его сторону приближалась кампания из трех юношей и двух девушек. Все один были с ним одного возраста, хоть и учились в другом классе. Заметив белобрысого, толпа тут же разразилась новой волной хохота. Гин молча сощурил глаза и улыбнулся.
Лицемерные, напыщенные ублюдки! – бешено крутилось у него в голове. Да как вы только смеете смеяться над другими? Причина в том, что они не такие как вы? Как же меня бесят такие существа…
Но вместе со злостью, в его душе поселилась и крупинка страха. С семи лет парень начал страдать демофобией. Он не просто не любил большое скопление людей – он его боялся. Ишияма-старший пытался вылечить сына от этой заразы, но после многочисленных попыток, он опустил руки. Гин отступил к стенке, взглядом осматривая каждого в этой кампании. Ему было не по себе. До дверей библиотеки оставалось всего ничего, но Ишияма-младший не мог и пальцем шевельнуть. Его окончательно парализовало.
Тише, Гин, тише! – мысленно успокаивал он самого себя. Их всего пятеро. Это не толпа, а всего лишь небольшое собрание…
Через несколько минут, разум вновь обрел контроль над телом, и Лис отошел от стенки.
Что это с ним такое, а? – спросила девушка у кого-то из парней.
А! Не обращай на него внимание! – отмахнулся тот. Он всегда был как будто на голову пришибленный… Пошли дальше!
Когда они скрылись в темноте коридора, Гин поправил галстук, отряхнул пиджак и пошел дальше. Из его сознания никак не могли выйти слова того парня.
Пришибленный значит?! Ну ничего, я еще покажу тебе пришибленного!
Однако, месть – это блюдо, которое следует подавать холодным, поэтому сейчас первой и самой главной задачей парня было немного успокоится и придти в себя. Нельзя вот так сразу, с горячей головой, бросаться на обидчика. Гин  хорошо помнит тот случай в школе.  Слишком хорошо.
Ладно, с ним разберусь попозже… – парень вздохнул. Что бы такого почитать, что бы отвести мысли в место спокойное, тихое?

второй пост

Утро. Самое ненавистное время у людей всех возрастов. Детям надо собираться в школу, подросткам – в университеты и колледжи, а взрослым – на работу. Все хотят еще хотя бы пять минут полежать в своих удобных и теплых кроватях, но существует одна вещь, которая сводит на нет эту возможность. И имя ей будильник! Громкий звон, который режет слух еще сонных людей, оповещая о начале нового дня. Как же порой хочется взять и кинуть его в стенку. И ты нехотя открываешь глаза, поднимаешь свое тело с кровати и идешь в душ. Холодные струи воды заставляют тебя вспомнить о том, что ты еще жив, и что-то чувствуешь. После душа тебя ждет чашка бодрящего кофе, и свежая газета. Так начинается утро у 99,9% населения Японии, и Мефистофель – не исключение. Пробежавшись глазами по главной странице, мужчина увидел интересную фразу. «Любой шаг может изменить жизнь… Вопрос лишь в том, куда этот шаг сделать.» Увы, это был лишь заголовок очередной статьи по улучшению образа жизни. Ну знаете, диета, спорт и т.д. Желание читать отпало, и выпив свой кофе, приготовленный еще со вчерашнего вечера, пошел одеваться. Сегодня был его первый рабочий день в качестве учителя в школе Заи. Естественно, Меф немного волновался.
- Все будет нормально! – уверял он самого себя. Это всего лишь школа, куда ты недавно устроился на работу. Ты помнишь, какими добрыми были воспитательницы, так что просто будь похожим на них. Добрый и приветливый. Добрый и приветливый…
С этими мыслями мужчина и покинул свою квартиру. Пусть до школы занял около получаса. Шел пешком, так как денег на тот же автобус при себе не было. Последние наличные потратил на еду. Наверное, с этой работой денег будет хватать не только на предметы первой необходимости, но и на себя лично. Например, гитаре нужны новые струны, так как нынешние уже испортились, сколько бы Мефисто их не настраивал. Но с этим позже, ведь учитель уже дошел до школы. Бывший музыкант был немного поражен увиденным. Нет, он и раньше видел школы, но эта была… особенной что ли. Как он понял из информации для персонала, что ему выдали недавно, само учебное заведение было построено года четыре назад. Но осмотревшись по сторонам, Мефисто усомнился в этом. Как за четыре года территория могла так разрастись? Или она изначально была такой большой? Тогда возникает вполне логический вопрос – зачем? Зачем так много места для одной школы? Но все это учителю придется узнать уже во время учебного процесса, а лучше после. Вот прозвенел звонок, а это значит что? Это значит, что надо заканчивать любоваться живописным ландшафтом школы, и поспешить в кабинет. Все-таки, тут работают профессионалы. Сразу после приема на работу сказали, куда и на какое время надо прийти. Во всех бы школах так. Или оно действительно так?
- Здравствуйте, я ваш новый учитель по аудиокинезу. – поздоровался мужчина, как только все уселись по местам. Меня зовут Найто Кроули, но прошу вас, называйте меня Мефистофель-сенсей.
Он прошелся взглядом по аудитории, после чего начал рассказ об основах аудиокинеза, которые вычитал пару лет назад в каком-то научном журнале.
- Способность управлять звуковыми волнами так же часто называют аудиокинезом. Название данной способности подарила замечательная страна под названием Греция. Нет нужды давать вам перевод, вы и так знаете значение слов аудио и кинезис. Если нет, то аудио означает звук, а кинезис значит движение. Буквально переводится как движение звуком. С вашего позволения, я расскажу немного о практическом применении данной способности.
Мужчина расчехлил гитару, которую принес с собой, и достав из футляра пустой стакан, поставил его на стол.
- Итак, касательно практики. Обычно про неё говорят в конце курса, но я считаю, что вы должны знать, с чем имеете дело. – он поудобнее взял гитару. - Как пример, покажу вам, что случится, если генерировать звуковую волну в сто децибел. Закройте уши, будьте добры.
Встав к ученикам боком, мужчина провел пальцами по струнам. Зввук сначала был тихий, но потом резко поменялся. Такое чувство, что в классе кто-то орудовал циркулярной пилой. Стакан разлетелся на мелкие кусочки, и учитель приглушил волну.
- Собственно, вот. Только что я изменил частоту с восьмидесяти до ста децибел. – улыбнулся тот. - И вы так сможете. Только не пропускайте моих занятий, хорошо?
Спрятав гитару, Мефисто уселся за стол и приступил к рутине – перекличка, рассказы о себе и т.д. В общем, урок прошел на ура. Дети были явно заинтересованы. Вот только предметом или учителем?
- Потом, все потом. Сейчас надо перекусить. – подумал сенсей, когда у того заурчало в желудке. - Но школа эта очень интересная. Надеюсь, я останусь здесь надолго.

третий пост

Люциферова отрыжка! Ну и гадость же это человеческое пиво. Такое впечатление, что бармен налил в стакан пол-литра ослиной мочи, разбавив её водой. Хотя чему удивляться? Лет двести назад, вкус у этой отравы был точно таким же. Но все-таки раньше его делали не настолько отвратительным на вкус. Людям нравиться – пусть. Но демон это пить больше не намерен. Отставив пустой бокал на стойку, хвостатый поманил бармена.
Знаешь… – медленно процедил Азазель сквозь зубы. Он старался не выходить из себя. Тем более, не тот случай был. Принеси-ка ты мне лучше хорошего вина. Только самого хорошего, что у тебя есть. И пошевеливайся!
Да, демон был груб. Но что вы еще хотели от уставшего, не выспавшегося и недовольного несовершенством этого мира демона? Конечно, Азазелю не нужен был сон, да и на мир этот он, откровенно говоря, плевал с высокой башни, но маскировка не позволяла вести себя как обычно. В чужой монастырь со своим уставом не лезь… Особенно если там бегают монахи-маньяки с пистолетами и ножами. Прошу извинить, отвлекся.
Мы не ангелы, парень… – пронеслись в голове у хвостатого строчки из одной песни российской рок-группы.
Спустя минут пять, послышались шаги. Это бармен нес заказ Азазеля. Поставив перед демоном бокал и открытую бутылку, работник ушел обслуживать другого клиента. Что ж, тем лучше. Дьявол (кстати, это одно из прозвищ краснокожего) плеснул немного вина в бокал и отпил. Приятное тепло растеклось по всему телу. В глазах появился легкий блеск. Демон не опьянел, нет. Он вообще не пьянеет. Но сегодня он хотел попытаться это сделать.
И почему мы не пьянеем? – с грустью подумал демон.
Организм у него устроен несколько иначе, чем у людей. Органы там, где им и положено быть, но вот работают они другим способом. Азазель может спокойно дышать под водой около часа (может и больше – не проверял), не есть хоть месяц и глушить водку бочками. Конечно, после такого насыщенного «отдыха» демон, вероятнее всего, будет вымотан до предела, но факт остается фактом! Выпив бутылку до дна (пил демон непосредственно из горлышка), он так резко поставил её обратно на стойку, что бедное и хрупкое стекло чуть не разбилось о твердое дерево. Хотя какое демону дело до всего этого? Азазель просто хотел напиться в зюзю (Заза в зюзю… извините, понесло). Попросив уже забегавшегося бармена повторить, хвостатый и не заметил, как в бар кто-то зашел. Более того, этот кто-то сел рядом и заказал ром. Демон бросил короткий взгляд в сторону посетителя. Тот был одет в смокинг черного цвета, голову украшал того же цвета цилиндр, а возле самого незнакомца стояла трость с набалдашником в виде черепа. Довольно странно. Что делает такой человек в таком месте. Он был явно богат, раз мог позволить себе такую одежду. Присмотревшись повнимательнее на любителя рома,  хвостатый уловил едва ощутимый запах, исходящий от него. Нет, речь шла не о запахе тела. От этого «джентльмена» смертью…
Me pregunto… Добрый вечер. – поздоровался с кем-то мужчина. Спустя несколько мгновений Азазель понял, что разговаривали с ним.
«Me pregunto» значит? Что-то в нем явно не так! Посмотрим на него еще раз. Смокинг, цилиндр, трость, в речи присутствует испанский. Не может быть! Неужели, это и вправду тот, о ком демон думает?!
Баром Самеди! – радостно воскликнул демон. Он знал о магии вуду, и был наслышан о «бароне Субботе». O que está facendo aquí?
Демон спокойно мог разговаривать на испанском. Спасибо столетней практике – хвостатый был таким полиглотом, что даже сам Йохан Вандевалле умрет от зависти. Демон знает около сорока языков. Правда, не досконально. Да и не всеми пользуется. Кто в наше время говорит на языке, которым пользовались в Иерусалиме? Да никто! Разве что, другие бессмертные. Но вряд ли. Азазель был чертовски рад видеть такую особу, как сам барон Самеди в затхлом Нью-Йоркском баре. Но что же привело его сюда? Хотя, зная нрав Самеди, причиной явно послужила выпивка.
Махнув рукой над столом, возле барона появилась чашка кофе и несколько дорогих сигар. Хвостатый еще помнил, что любил «король мертвых». Все бессмертные существа так ил иначе слышали друг о друге. Кстати о птичках! Демон совсем забыл представится.
Меня зовут Азазель! – протягивая вперед руку с ухмылкой произнес хвостатый. Я так понимаю, вы здесь что бы душу отвести? Или по делу?
Свободной рукой Дьявол подозвал бармена и показал, что желает повтора заказа. Ночь обещала быть веселой…
Тишь ночная бьет тревогу,
За порог не гляди
Ночью бродит по дорогам
Тот, чье имя Самди.

четвертый пост

Жизнь полна сюрпризов, среди которых главным является смерть. Нам всем отведен определенный срок существования на этой планете, и как бы мы того ни желали, когда он подойдет к концу, то все закончится. Не будет иметь значение кем мы были при жизни, чем занимались, какими мы были… Смерть поглотит все без остатков. Это естественно, это – закон. Выживает сильнейший? Чушь! Выжить в современном мире способен лишь тот, кто к нему приспособлен. Сила не имеет никакого значения. Но даже тот, кто сумел «слиться» с жизнью на Земле в конце концов ожидает дама в черном балахоне с длинной косой в руках. Та было, есть и будет. Правда вот, существует один маленький такой нюанс касательно всего вышесказанного – эти слова относятся к людям. А в их мире существуют и другие обитатели, некоторые из которых даже знакомы с «дамой в черном». Вампиры, демоны, эльфы… бессмертных и долгоживущих существ довольно много. Но даже сред такой груды «драгоценных камней» существуют свои редкие экземпляры. К ним, в частности, относится раса серых горгулий.

Не будем углубляться в историю их создания, так как она длинная и скучная. А сразу давайте перейдем к живому пособию, так сказать. Вот и он, Тамаши Рокку – один из горгулий. Вон он, сидит за тем столом, погруженный чтением какой-то книги. Если приглядеться, то можно увидеть строчки из «Фауста» Иоганна Вольфганга Гёте. Это его любимая книга. Скорее всего потому, что он очень похож на одного из персонажей этого произведения. На которого? А это секрет! Сами скоро поймете. Ну что ж, позвольте откланяться, и уступить своё место самому юноше. Кто как не он сам знает про реликтовую расу. До скорого всем!

И что это только что было? – с удивлением подумал парень.
В последнее время, в его голове происходило нечто странное. Как будто, кто-то там засел и рассказывает про его жизнь. Да и не только про жизнь, а вообще про все, что с ним происходит. А Тамаши и не пьет вроде бы. По крайней мере, уже как два года прошло с той поры, как он это дело бросил. Младший брат настоял. Ох уж этот Шинзо! Строит из себя чуть ли не святого великомученика. Почему великомученика? Да потому что постоянно страдает, попадая в разные передряги. Несомненно, в каких-то ситуациях парень может постоять за себя, но что бы ударить человека, которые его обидел… Ну что вы! Это привилегия, а точнее сказать, обязанность Тамаши. Это он в семье был драчуном и вечно ссорился со всеми.
Видимо, я зачитался… – сделал вполне справедливое заключение Рокку. Я ведь уже третий час сижу, но черт меня подери, какая же она интересная!
Встав из-за стола, парень закрыл «Фауста» и взяв его в руки пошел ставить книгу на место. Сделал он это быстро, поскольку часто заходил сюда. Какое-то время даже помогал библиотекарю (так его называет сам Тамаши, хотя это и не библиотека), но не как рабочий, а как доброволец. Волонтер, так сказать. Здесь он чувствовал себя как дома – тихо, спокойно, никто не кричит, не бегает вокруг да около. Учитывая то, что почти все ученики погружены в общественную жизнь, проводя почти все свободное время в компаниях, то народу в читальном зале мало. Да здесь просто рай для таких, как Тамаши! Дело в том, что он не любит скопления людей, и предпочитает побыть в одиночестве, которое иногда скрашивают разные мысли. Вот как сейчас например.
Интересно, а сколько тут всего книг собрано? Сколько раз тут был, а все никак не удосужился задать этот вопрос… Ну что ж, вернется библиотекарь, я обязательно спрошу. По каким-таким делам он мог отлучиться?
Ну вот, «Фауст» занял свое почетное место на третей снизу полке в разделе «Классика».  Книг тут было мало, но вполне достаточно для того, что бы хорошо провести время за их чтением. После этого Тамаши вернулся к своему столу. Своему? Дело в том, что из-за частого посещения, библиотекарь решил вознаградить столь «начитанного» и «интересующегося всем» мальчика отдельным местом. Конечно, привилегия на первый взгляд так себе, но как говорят в таких ситуациях: «мелочь, а приятно», Итак, усевшись на стул горгулья опустил голову на стол и… уснул. Последние три дня он вообще не спал. То бессонница не вовремя напала, то соседи шумят с ночи до утра. Однако Шинзо, не смотря на шум, спал как убитый. Ну конечно, у этого мелкого паршивца способность к отключению чувств есть. Раз – и он глухой, посапывает тихонечко на кровати. Нет, что бы о брате побеспокоится. Столь развитая способность и столь эгоистичная натура. Ладно, это уже личное дело братьев Рокку.
Спааааать… – еле выдавил из себя парень, перед тем как окунутся в царствие Морфея.
Но не успел он увидеть хотя бы один сон, как дверь в читальный зал медленно открылась. Трудно сказать, к счастью это, или к сожалению, но у Тамаши был очень тонкий слух,  поэтому он тут же проснулся и, встав из-за стола, пошел к входу смотреть кто пришел.
Может быть, это библиотекарь вернулся? – подумал Рокку-кун.
Но подойдя к входной двери, представитель реликтовой расы понял, что перед ним не библиотекарь. На пороге стоял какой-то парень.
Добро пожаловать в малый читальный зал студенческого городка. – на лице парня не было ни улыбки, ни раздражения. Даже голос звучал так, как будто это сказал робот. Чем могу быть полезен?

7. Почему захотели присоединиться именно к нам?
хочу найти интересную ролевую по реал-лайфу, да)

Отредактировано frankenstein; (2012-03-01 18:42:34)

0

38

хорошо, буду ждать)

0

39

пона
есть. последний. он не большой.

0

40

underwater написал(а):

когда можно узнать результаты?)

я жду заявки от 2 человек, обещала дождаться)
frankenstein;
оп, кто пришел  http://savepic.su/734743.png

frankenstein; написал(а):

7. Почему захотели присоединиться именно к нам?

почемуу? хд

0

41

пона написал(а):

оп, кто пришел  [img]http://savepic.su/734743.png[img]

какие люди в Голливуде (с)
подправил там, да)

0

42

пона написал(а):

я жду заявки от 2 человек, обещала дождаться)

http://savepic.su/785961.png буду ждать)

0

43

frankenstein; написал(а):

какие люди в Голливуде (с)
подправил там, да)

у нас тут скромно, чего уж там хахах

underwater написал(а):

буду ждать)

я думаю, что не так долго ждать, обещали в течении часа, осталось минут 30, вот хд

0

44

пона написал(а):

я думаю, что не так долго ждать, обещали в течении часа, осталось минут 30, вот хд

ну вообще чудесно, пойду пока себе хавчик замучу ^__^

0

45

1. Слабо рассказать анекдот?
Всемирный конкурс по вязанию: бабушка с Украины связала носки, бабушка с Японии связала айфон, бабушка с Голландии не смогла связать и двух слов , а бабушка с Дагестана связала всех бабушек и требует выкуп
сегодня рассказали я аж чуть не померла со смеху
2. Во сколько ложитесь спать?
как получится
3. Лучше иметь одну ролевую или несколько?
ОДНУ) и только
4. Каков самый длительный период нахождения на ролевой?
пока не закроется) не знаю) полгода вроде.
5. Придумайте прямо сейчас интересный сюжет для квеста
в квестах я не сильна
6. Как относитесь к пошлости?
смотря к какой, а так всегда пожалуйста  http://savepic.su/783915.png
7. Почему именно Вы достойны попасть в команду?
потому что со мной весело.
потому что я ответственный человек и живу ролевой.
потому что я люблю свою ролку хдд
8. Как относитесь к стебу?
смотря к какому, не очень понятен вопрос.
9. А к критике?
к конструктивной, положительно. принимаю к сведению.
10. Книги читаете?
да*_*
11. Любимая цитата.
не знаю, любимой нет)
12. Как вы думаете, у вас хорошее чувство юмора?
да)
13. Любите кушать ночью?
да я только и ем ночью  http://savepic.su/783915.png
14. А флудить?
люблююю.
15. Что больше?
кушать и флудить одновременно ахах
16. Опишите себя в 3 прилагательных.
не хочу этих ответственная
я хорошая, ну хд
17. Наша ролка будет крутой?
ОБЯЗАТЕЛЬНО
18. Когда ночью хочется в писать, вы сразу бежите или терпите до утра? хдд
иногда терплю, ибо вставать влом хдд
а если иду, то потом бегом в кровать, вдруг бабайка ахаха
19. Лень отвечать на вопросы?
нет, я бы еще на штук сто ответила
20. О чем думаете прям сейчас?
они примут меня за неадеквата и пошлют нах, а потом я буду опять блуждать в поиске норм ролки хдд
21. Задайте поне свой вопрос. хдд
ты будешь любить меня полностью?  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

0

46

нашла еще сюжет, который писала на заказ)

0

47

underwater написал(а):

ну вообще чудесно, пойду пока себе хавчик замучу ^__^

о! а я думаю, чего не хватает)
/пошел за едой/

пона написал(а):

у нас тут скромно, чего уж там хахах

скромно или нет, но я 100% тут обоснуюсь xd

0

48

frankenstein; написал(а):

/пошел за едой/

вот вы все обжорки
ну ка всем на диету.
жрать только по ночам! аахах

0

49

пандалееле написал(а):

но я 100% тут обоснуюсь xd

я тоже отсюда не уйду ахаха
даже если не возьмут, мне понравилось
я буду просто для ауры ахаха

0

50

мне просто флудить больше негде  http://savepic.su/785961.png

0

51

frankenstein; написал(а):

о! а я думаю, чего не хватает)
/пошел за едой/

я гений, дааа хдд

0

52

пандалееле написал(а):

а если иду, то потом бегом в кровать, вдруг бабайка ахаха

:D :D

пандалееле написал(а):

ты будешь любить меня полностью?

когда я прочла этот вопрос.. я подумала  о промте, словно что-то впихнула в него, а он так перевел ахахахаха хддд

0

53

все жрать ушли?  http://savepic.su/753172.png

0

54

еще пара аватаров, которые делала недавно)

0

55

пона
ну, я-то ем, только я все еще тут)

0

56

пона написал(а):

все жрать ушли?

не все  http://uploads.ru/t/n/T/Z/nTZzQ.gif

0

57

пона написал(а):

когда я прочла этот вопрос.. я подумала  о промте

а ты не знаешь о приколе
ломай меня полностью? хдд
http://savepic.su/733737.png

пона написал(а):

все жрать ушли?

нет  http://uploads.ru/t/q/7/l/q7lty.gif

0

58

пандалееле написал(а):

а ты не знаешь о приколе
ломай меня полностью? хдд

после просмотра сразу советую посмотреть вот это: http://www.youtube.com/watch?v=g-mWXOPsUS4

Отредактировано frankenstein; (2012-03-01 19:01:12)

0

59

frankenstein; написал(а):

ну, я-то ем, только я все еще тут)

я тоже ем за столом у компа хдд

пандалееле написал(а):

а ты не знаешь о приколе
ломай меня полностью? хдд

аха, чет не помню хд может и знаю :D

пандалееле написал(а):

нет

молодцы хд

frankenstein; написал(а):

после просмотра сразу советую посмотреть вот это:

у нас тут клюб любителей покушать и посмотреть видео на ютубе :D

0

60

пона написал(а):

все жрать ушли?

все голодные хдд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » BROKEN HILL (ПРОБНИК) » ДЛЯ ГОСТЕЙ » НАБОР В КОМАНДУ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно